Сбивший девушку краснодарский судья запугал очевидца ДТП депортацией

Также он обещал устроить «войну» матери пострадавшей

Военный судья из Краснодарского края раздает направо и налево угрозы всем, кто стал очевидцем ДТП с его участием. Из девушки он пообещал сделать «вторую Шурыгину». А парня, который оказался сирийцем, пообещал выслать из России.

Также он обещал устроить «войну» матери пострадавшей
Фото: youtube.com/Bloknot Krasnodar

Девушке, которую сбил на авто судья Арсен Крикоров, установили на ногу гипс — у неё серьезно повреждена коленная чашечка. Но сам мужчина не признает своей вины и угрожает всем свидетелям инцидента, сообщает «Говорит Москва».

Инцидент произошел за неделю до Нового года. В Краснодаре при переходе через «зебру» машина судьи налетела и сбила девушку. Мужчина попытался скрыться, но его догнали на других машинах и попытались остановить. Сам же он кричал, что «все сами виноваты» и утверждал, что происходит нападение на него. Также он заявил: «Если вы всё это продолжите, я вас всех посажу».

Потом Крикоров угрожал сделать «вторую Шурыгину» из пострадавшей, а очевидца — парня из Сирии, который и рассказал СМИ об инциденте, отослать на родину сразу, как у того кончится срок действия визы.

В военном суде признали факт участия судьи в ДТП. По отношению к нему будут приянты дисциплинарные меры.

Читайте материал: «Житель Ростовской области, виновный в смертельном ДТП, получил условный срок»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру