Внук Пугачевой Никита Пресняков опроверг свой развод

Молодой музыкант проводит время на Бали с любимой женой Аленой Красновой

Никита Пресняков — внук Аллы Пугачевой, сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова-мл. — создает себе имидж эдакого принца Гарри, только в масштабах семейства Примадонны. Он постоянно доказывает свое право на самостоятельные решения, на собственное мнение и стремится доказать, что способен состояться в жизни без поддержки звездных мамы и бабушки.

Молодой музыкант проводит время на Бали с любимой женой Аленой Красновой
Фото: instagram.com/alenaakrasnova

Недавно Никита Пресняков поделился с подписчиками своего блога, как, собственно, он выживает в шоу-бизнесе в эти не самые легкие времена. «Я — монтажер, — рассказал Никита. — С другом мы создали видеопродакшн-компанию, снимаем клипы и рекламы. Монтирую я чаще, чем снимаю. Музыка мне пока особо заработка не приносит. Также хожу на кастинги к фильмам, дай Бог, что-нибудь получится». При этом Пресняков упорно настаивает на своем выборе — альтернативный рок и переживает, что его творческие порывы порой не находят должного отклика. Ему бы хотелось стать кумиром продвинутой молодежи, но пока молодым человеком больше интересуются поклонники мамы и бабушки, доставшиеся Никите по наследству. И хотя за эту позицию — желать успеха у другого рода публики — Пресняков недавно получил публичную взбучку от Галкина, мнения своего он не изменил.

Тем не менее, как бы ни был недоволен Никита Пресняков своими успехами в шоу-бизнесе, ему хватает средств на то, чтобы провести каникулы на Бали. Сейчас он находится там вместе со своей женой Аленой Красновой, чем опровергает недавний слух об их расставании. Сплетни о том, что Пресняков якобы расстался с супругой, пошли после того, как молодой человек показался без обручального кольца. К счастью, домыслы оказались неправдой.

«Да здравствует первая совместная фотография с отдыха!» — так прокомментировала довольно откровенный снимок, на котором молодые люди целуются в романтической обстановке, Алена.

Читайте также: "Максим Галкин пристыдил в интернете внука Аллы Пугачевой"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру