Пострадавшую в ДТП с мужем Елизаветы II возмутило его поведение

Пассажиры машины, с которой столкнулся герцог, ждут извинений от королевской семьи

Эмма Фэйрвезер, получившая травму запястья в аварии, недовольна реакцией Букингемского дворца на случившееся.

Пассажиры машины, с которой столкнулся герцог, ждут извинений от королевской семьи

Пострадавшая в ДТП с участием британского принца Филиппа считает, что герцог Эдинбургский не должен избегать судебного преследования, если полицейские установят его вину. 45-летняя Эмма Фэйрвезер находилась в машине, столкнувшейся с джипом супруга королевы Елизаветы II. Он неудачно съехал с боковой дороги на оживленную трассу и его внедорожник перевернулся.

Фэйрвезер возмущена тем, как Букингемский дворец отреагировал на ситуацию. Её также оскорбил тот факт, что она не услышала от герцога никаких извинений.

- Я люблю членов королевской семьи, но меня игнорируют и отвергают, и мне очень больно, — приводит слова Эммы газета Sunday Mirror. Она добавила, что врачи уделяли принцу Филиппу гораздо больше внимания. У Фейрвезер сломано запястье, а ее подруга, управлявшая автомобилем, получила порезы ног.

Сам принц Филипп не пострадал - на обследовании у него не выявили травм. Более того, через два дня после ДТП он снова сел за руль, не пристегнув при этом ремень безопасности. Фэйрвезер назвала герцога «крайне нечувствительным и невнимательным». По ее мнению, принц должен был сначала пройти «период размышлений», чтобы вынести урок из этого неприятного случая и не допустить его повторения.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру