Шнурова вызвали на бой из-за поста о Волочковой

Боксерша Шарипова считает, что своими язвительными стихами музыкант оскорбил балерину

Чемпионка мира по боксу в двух весовых категориях Фируза Шарипова встала на защиту российской балерины Анастасии Волочковой, пострадавшей от словесных нападок лидера группировки "Ленинград" Сергея Шнурова. Эпатажный рокер написал стихотворение, в котором высмеял привычку светской львицы фотографироваться, сев перед этим на шпагат.

Боксерша Шарипова считает, что своими язвительными стихами музыкант оскорбил балерину

Шарипова написала в своем Instagram, что лично знакома с Анастасией – балерина посещала её открытую тренировку. Волочкова произвела на неё впечатление простого и открытого человека, что в корне отличается от образа, созданного СМИ.

"Кто пишет о ней гадости, просто не знает, насколько она доброжелательный человек", — отметила спортсменка из Казахстана.

Чемпионка призналась, что не понимает, за что Шнуров решил высмеять Волочкову. "Давайте проведем несколько раундов в спарринге и посмотрим, как после этого вы прочитаете свое новое стихотворение", – предложила музыканту Шарипова.

Ранее лидер "Ленинграда" опубликовал новое творение, в котором посмеялся над шпагатом балерины. Светская львица также в стихотворной форме ответила Шнурову, раскритиковав его пристрастие к алкоголю и упрекнув в стремлении собрать хайп "на стихах про Волочкову". В своем следующем посте она вновь продемонстрировала свою знаменитую растяжку.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру