Алсу привела дочь Микеллу на проект "Голос. Дети"

Десятилетняя девочка уже имеет опыт выступлений

На съемках нового шестого сезона популярного телеконкурса "Голос. Дети" была замечена Микелла Абрамова, дочь знаменитой певицы Алсу. Звездная мама и ее многочисленные родственники также пришли поддержать десятилетнее дарование. Несмотря на юный возраст, Микелла уже имеет опыт выступления на серьезных площадках.

Десятилетняя девочка уже имеет опыт выступлений

Микелла пришла на кастинг в числе других вокалистов в возрасте от 7 до 14 лет. Как сообщает портал "СтарХит", девочка исполнила песню, которая была специально написана для американского мюзикла.

Алсу заявила, что наблюдая за дочерью испытывала волнения больше, чем сама юная певица. По словам Алсу, дочь уверена, что будет певицей и музыкантом. Но мама понимает, что говорить еще очень рано. С другой стороны, Микелла любит петь и выступать, поэтому Алсу ее в этом поддерживает.

"Несколько лет смотрели проект «Голос. Дети» и мечтали в него попасть. А что из этого получится — увидим!", — сказала Алсу.

У 35-летней Алсу в браке с бизнесменом Яном Абрамовым родилось трое детей - 12-летняя Сафина, 10-летняя Микелла и двухлетний Рафаэль.

В этом году наставниками проекта "Голос. Дети" станут Пелагея, Светлана Лобода и Валерий Меладзе. А ведущему Дмитрию Нагиеву будет помогать актриса Аглая Шиловская, которая сама в свое время пыталась попасть на проект, но провалила слепые прослушивания.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру