Волочкова показала в "Пусть говорят" нового любовника

И обвинила гражданскую жену отца в его похищении

43-летняя российская балерина, танцовщица и общественная деятельница Анастасия Волочкова рассказала в студии "Пусть говорят" о похищении своего отца. По ее словам, она узнала что отца, который уже 10 лет является инвалидом после инсульта, похитили и из-за этого прервала отдыха на Мальдивах, вернулась в Москву и написала заявление на бывшую супругу отца Елену.

И обвинила гражданскую жену отца в его похищении

Волочкова утверждает, что купила отцу квартиру в Санкт-Петербурге, покупала туда мебель и технику. А когда приехала туда инкогнито, то увидела, что у отца нет даже чайника, а из квартиры выносят мебель.

Балерина отметила, что когда она подняла шум, папу вернули через 2,5 часа, но он уже был в невменяемом состоянии. По ее мнению, это был шантаж и вымогательство у нее денег.

Бывшая гражданская жена отца Волочковой в ответ назвала все это бредом. Елена сказала, что не жила уже с ним, но мужчина приезжал к ней и они собирались куда-то пойти. Он сказал, что пойдет по делам, но не вернулся. Когда она позвонила ему домой, то трубку взяла любовница и сказала, что у него инсульт.

После этого Волочкова вообще убежала из студии, так как охрана ей сказала, что приехал ее бывший водитель Александр Скиртач, который был арестован за хищение у балерины крупной сумму, но обвинял в мошенничестве саму Волочкову. Однако потом оказалось, что в студию пришел ее новый любовник Михаил Борисовский. Волочкова вернулась в студию и с удовольствием рассказала, что ее новый мужчина младше ее, ему 38 лет, он "удивительно статный, очень умный и благородный". Волочкова добавила: "Я очень его хочу".

"И вообще он человек из Европы, поэтому мне очень повезло", - добавила она.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру