Киркоров позабавил фанатов шубой

Наряд певца высмеяли в соцсетях

Король российской поп-сцены Филипп Киркоров отправился в Тюмень со своим новым шоу. Согласно информации на сайте тюменского единого билетного пространства, концерт обещает быть грандиозным — только обслуживать его будут 80 человек. Однако "Тюменский лифтолук", как назвал артист размещенный в своем Instagram снимок, будущих зрителей шоу изрядно позабавил.

Наряд певца высмеяли в соцсетях

На фото певец облачился в длинную дубленку с меховыми отворотами и пушистую меховую шапку, но остался в кроссовках. Интернет-пользователи отметили, что такой наряд больше подходит полярникам, и поп-звезда оделась не по погоде.

"У нас в Тюмени не так холодно!", - прокомментировала образ Киркорова osich.m. Пользователь ni_na_sum12345 добавила, что "Филипп собрался наверно на Северный Полюс" (орфография и пунктуация сохранены — Прим. "МК»). "Филипп испугался сибирских морозов, нарядился в шубейку!", - написала с иронией kovalenko_rv.

Несмотря на удивление, вызванное нарядом Киркорова, фолловеры признались, что с нетерпением ждут представления.

По данным сайта единого билетного пространства Тюмени, Киркоров продемонстрирует тюменцам грандиозное шоу. В концерте будут задействованы "уникальная" сцена-трансформер, лифты, экраны с 3D-графикой, а также сотни костюмов. Королю эстрады помогают 80 участников постановки и персонала.

Ранее сообщалось, что Филипп Киркоров встретил Аллу Пугачеву с ее молодым мужем Максимом Галкиным на премьере картины "Пилигрим", главную роль в которой сыграла Елена Север. Певец не ожидал столкнуться лицом к лицу с Примадонной и немного растерялся, после чего поцеловал Аллу Борисовну в область солнцезащитных очков, а Максиму дружелюбно пожал руку. На предложение сделать совместное фото Филипп ответил отказом, не став таким образом лезть в уже чужую семью.

Читайте материал: "Киркоров отказался фотографироваться с Галкиным и Пугачевой"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру