Алибасов о появлении первой внучки: «Она с матерью в Калининграде»

Известный продюсер стал дедом, но пока не видел новорожденную 

Известный продюсер Бари Алибасов впервые стал дедушкой. Радостное событие произошло в январе этого года, но единственный сын продюсера и молодая невестка не торопились раскрывать все секреты перед общественностью. По словам новоиспечённой матери, телеведущей Виолетты Гришиной, новорождённую девочку назвали Амелией.

Известный продюсер стал дедом, но пока не видел новорожденную 

Она появилась на свет ростом 52 сантиметра и весом 3350 граммов. «Иногда становится страшно. У неё взгляд, как у женщины преклонных лет. Вот такой эффект на меня производит этот человек», -рассказывает Виолетта.

Напомним, сыну популярного продюсера, Бари Алибасову-младшему, удалось заткнуть за пояс собственного отца по количеству браков. Союз с Виолеттой Гришиной является для него 7. Бари сам признаётся, что отношения с супругой у них достаточно странные.

Пара предпочитает свободные отношения и независимость друг от друга. Супруга вместе с дочерью проживает в Калининграде, а бизнесмен в целях продвижения собственного дела остаётся в Москве, но иногда выделяет время, чтобы увидеть родную дочку.

Руководитель известной группы «На-На» сухо прокомментировал появление на свет внучки: «Я не особо удивляюсь рождению детей. Внучку я до сих пор не видел, ведь они с матерью живут в Калининграде,»- заявил Бари Алибасов. По словам артиста, планировать поездку к внучке он не собирается, ведь в скором времени мама с дочкой сами приедут в столицу, чтобы порадовать дедушку.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру