Отец умершего Децла выступил с обращением

Продюсер еще раз извинился перед сыном

Отец хип-хоп-исполнителя Децла (настоящее имя - Кирилл Толмацкий), продюсер Александр Толмацкий разместил в своем Instagram пост, в котором выразил слова благодарности поддержавшим его людям и еще раз попросил прощения у сына.

Продюсер еще раз извинился перед сыном

"Спасибо всем кто эти дни был со мной рядом, всем кто вспомнил Кирилла хорошим словом, всем кто пришел с ним проститься", — написал отец рэпера (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – Прим. "МК").

Продюсер также поблагодарил свою первую супругу Ирину "за прекрасного сына", внука Тони, вторую жену Анну и их общих детей "за то, что они есть".

"Прощай сынок… прости что так и не поговорили…" — написал в своем обращении Толмацкий.

Рэпер Децл ушел из жизни в ночь на 3 февраля в возрасте 35 лет. Как рассказал его концертный директор, певец почувствовал себя плохо после концерта в клубе "Пош" в Ижевске. Музыкант потерял сознание в грим-убороной.

Приехавшие на вызов медики констатировали смерть артиста от остановки сердца. Точную причину смерти врачи огласят по итогам судебно-медицинской экспертизы. Отец хип-хоп-исполнителя говорил, что результаты экспертизы станут известны к двадцатым числам февраля.

Как писали средства массовой информации, Кирилл Толмацкий не разговаривал с отцом около 15 лет. Ранее в одной из своих публикаций в социальных сетях Александр Толмацкий уже просил прощения у Децла, допустив, что мог быть не самым лучшим отцом. Он, в частности, рассказал, что все попытки возобновить диалог с сыном "были сплошным провалом". При этом продюсер подчеркивал, что несмотря на это его любовь к Кириллу "безгранична", и он испытывает гордость за это.

Читайте материал: "Ревву обвинили в смерти Децла"

Москва проводила Децла в последний путь: "Легенда как Тупак Шакур"

Смотрите видео по теме

Умер Децл, один из первых рэперов России: фотогалерея артиста

Умер Децл, один из первых рэперов России: фотогалерея артиста

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Умер Децл

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру