Бумрунград отметил количество российских медицинских туристов

Название крупнейшей в Юго-Восточной Азии клиники Бумрунград переводится как «забота о людях». Ежегодно за амбулаторным и стационарным лечением сюда обращаются более миллиона пациентов. Около 40% из них – экспаты, туристы или медицинские туристы из 190 стран мира, которые выбирают Бумрунград за высокий уровень обслуживания. В 2019 году клиника начинает планомерно расширять свое взаимодействие с пациентами из России.
“Количество пациентов из СНГ так велико, что мы переводим наш сайт на русский язык и открываем медиа-представительство в России для того, чтобы сделать лечение еще более комфортным для наших медицинских туристов. Мы знаем, что многие россияне ездят в клиники и Германии и Израиля за лечением. Таиланд может предложить им высочайший уровень процедур и лечения, а ведь еще у нас прекрасный климат, морепродукты и отсутствие виз”, — говорит Чарльз Райт, директор по международному развитию клиники.
Бумрунград - первая клиника в Азии, аккредитованная Joint Commission International (JCI), крупнейшей, старейшей и наиболее престижной международной сертификацией в области здравоохранения, которая считается «золотым стандартом» качества и является подтверждением соответствия медицинской организации, принятым на международном уровне медицинским и административным стандартам, а также требованиям по обеспечению международных целей по безопасности пациентов. 
“При операциях на предстательной железе и при замене суставов мы используем робототехнику и компьютерную навигацию. Наши МРТ-машины и аппараты для ПЭТ-сканирования имеют наивысшее разрешение. Также у нас есть машина для электрофизиологии — EP Lab. В мире существует еще четыре таких. Также, в отличие от остальных госпиталей мы не отказываем пациенту в терапиях на поздних стадиях. Мы используем объемно-модулированную лучевую терапию VMAT, которая позволяет снижать общую лучевую нагрузку на организм и повышать ее на опухолевые ткани, это новое слово в борьбе с раком.” — отмечает  Чарльз Райт.
Одним из ключевых направлений также являются изучение врачами взаимодействия и взаимосвязи между генетическими факторами, факторами окружающей среды и образом жизни, такими как питание и образ жизни, которые влияют на здоровье человека в долгосрочной перспективе. Они используют эту информацию для составления персонализированной программы по поддержанию здоровья каждого пациента, включая лучшие способы предотвращения заболеваний.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру