Азербайджанская модель продала девственность из-за матери

Покупателем стал некий японский политик из Токио

Модель из Азербайджана Махбуба Мамедзаде рассказала, что нашла человека, готового заплатить за ее невинность и уже внесшего предоплату. Как пишет британский таблоид Daily Star, он заплатит ей 2,4 млн евро (178,5 млн рублей).

Покупателем стал некий японский политик из Токио

Манекенщица разместила объявление о продаже девственности на аукционе в августе на специализированном интернет-портале по предоставлению эскорт-услуг. Кроме того, согласно аккаунту девушки на сайте, она ищет мужчину, готового выложить на ее содержание 30 тыс. евро в месяц (2,2 млн рублей). Тогда 23-летняя Мамедзаде объяснила, что решилась на подобный шаг ради матери. "До сих пор моя мама делала все для меня, и теперь моя очередь сделать так, чтобы она гордилась мной", — объяснила свой поступок девушка.

К концу февраля аукцион подошел к концу. Покупателем стал некий японский политический деятель из Токио. По информации портала, чуть меньше заплатил британский адвокат из Лондона. Третьим покупателем на очереди был известный немецкий футболист из Мюнхена. Мамедзаде проведет ночь с покупателем в одной из гостиниц ФРГ, где предоставление подобного рода услуг считается законным. Клиент уже отдал аванс в 10% от суммы.

Отмечается, что Мамедзаде по правилам ресурса уже прошла медицинский осмотр, который подтвердил ее невинность. Сайт заберет себе 20% от суммы.

Оставшиеся средства она намерена потратить на приобретение дома для себя и матери, путешествия, переезд в Соединенные Штаты, продолжение карьеры модели и создание собачьего приюта в Азербайджане.

В настоящее время девушка живет в Турции. В прошлом году она поучаствовала в турецком показе мод и прошла по подиуму вслед за американской актрисой и певицей Пэрис Хилтон.

Читайте материал: "Певицу Ольгу Серябкину обвинили в эскорте"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру