Матерившаяся учительница сообщила школьникам о высоком уровне своего образования

Узнав о том, что её сняли на видео, педагог стала унижать учеников

Педагог обсуждала работу и коллег по телефону, используя нецензурные выражения. Она предложила детям самим изучить материал урока и вместо преподавания начала рассказывать им о своих достижениях.

Узнав о том, что её сняли на видео, педагог стала унижать учеников
Фото: youtube.com/Городской портал TOMSK.RU

Учительница школы для слабослышащих № 15 в Томске во время занятий материлась по телефону в присутствии учеников. Скандал разгорелся после того, как школьники сняли нецензурную брань педагога на видео и выложили ролик в Интернет.

Как передаёт Tomsk.ru, запись была сделана в ноябре 2018 года. На кадрах видно, как женщина обсуждала работу и коллег по телефону, используя нецензурные выражения.

Педагог также предложила детям самим изучить материал урока и начала рассказывать им о своих достижениях, карьере и зарплате. В частности, она сообщила, что у неё два высших образования и она преподаёт сразу пять дисциплин.

Когда учительница узнала о публикации видео, она стала унижать и бойкотировать его авторов, кидала в них скрепками. Сообщается, что позднее их родители, представители Всероссийского общества глухих и другие педагоги обращались в департамент образования и к директору школы с официальными заявлениями.

Читайте также: "ВЦИОМ: россияне стали реже материться"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру