Поедающий грязные подгузники Джордж Клуни ужаснул горничную

Самый высокооплачиваемый в мире актер рассказал забавную историю

Звезда Голливуда Джордж Клуни рассказал историю о том, как разыграл помощницу по хозяйству, притворившись, что поедает грязные подгузники, пишет Daily Mail.

Самый высокооплачиваемый в мире актер рассказал забавную историю

По словам пятидесятисемилетнего актера, это случилось во время его съемок в Италии. В тот момент вместе с ним находилась его жена Амаль и их дети-двойняшки — сын Александр и дочь Элла.

Клуни поведал, что, находясь в доме, он взял новый подгузник, измазал его шоколадной пастой и выкинул в мусорное ведро. Когда пришла домработница, он вытащил подгузник из ведра, принялся его облизывать и тереться об него лицом. Увидев такую картину, горничная закричала и выбежала из комнаты. "Я сказал ей, что Амаль хочет знать, пописал ли Александр или покакал", - иронично пояснил артист.

Отвечая на вопрос о своем отцовстве, самый высокооплачиваемый в мире актер признался, что до встречи с супругой не представлял себя в роли родителя, однако теперь у него с женой есть "два тупицы", которые заставляют артиста смеяться каждый день. Клуни также отметил, что его дети совсем не плачут.

За 2018 год Джордж Клуни заработал $239 млн.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру