Башаров развелся с женой: ребенок остался с мамой

«Марат и Елизавета сохраняют дружеские отношения»

21 марта в одном из мировых судов Москвы был расторгнут брак между Маратом Башаровым и его супругой Елизаветой. Юристка Нелли Макарова рассказала "МК" о том, как прошло заседание и как дальше будут строиться отношения супругов.

«Марат и Елизавета сохраняют дружеские отношения»

Напомним, Елизавета Башарова подала на развод около месяца назад. По ее словам, причиной такого решения стало рукоприкладство со стороны супруга: некоторое время назад он даже сломал женщине нос, из-за чего та полночи провела в травмпункте.

Ни на сегодняшнее, ни на прошлое заседание ни сам Марат, ни его представитель не пришли. В зале суда была только юристка Нелли, которая отстаивала интересы Елизаветы. И отстояла: 21 марта брак Башаровых был официально расторгнут. Разошлись они очень тихо и спокойно, что, скажем прямо, нетипично для звездных пар: по словам юристки, ни раздела имущества, ни споров из-за алиментов не будет.

- Никаких имущественных требований друг к другу у них нет, они все решили между собой, - говорит Макарова. - Ребенок останется с мамой, размер алиментов Марат и Елизавета обговорили, позже будет заключено нотариальное соглашение. Причина развода - невозможность дальнейшего совместного проживания. Но, несмотря на все проблемы в отношениях, Марат и Елизавета сохраняют дружеские отношения ради ребенка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру