Полиция пообещала обеспечить безопасность экс-жены Грудинина

Тревогу женщины вызывает факт несогласия бывшего мужа с ее требованиями о разделе имущества

Полиция обеспечит безопасность экс-супруги бывшего кандидата в президенты России и бизнесмена Павла Грудинина Ирины после получения от нее заявления с соответствующей просьбой. Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на главу службы общественных связей подмосковного главка МВД Татьяну Петрову.

Тревогу женщины вызывает факт несогласия бывшего мужа с ее требованиями о разделе имущества

По ее словам, в Главном управлении МВД России по Подмосковью поступило заявление от Ирины Грудининой, которое зарегистрировано в установленном порядке и не останется без внимания. Полиция Московской области примет все необходимые меры для обеспечения безопасности заявительницы, отметила Петрова.

Накануне бывшая жена Грудинина обратилась в полицию Подмосковья с просьбой обеспечить ее безопасность из-за раздела имущества с экс-супругом, рассказал агентству источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника, тревогу Ирины Грудининой вызывает факт несогласия бывшего мужа с ее требованиями о разделе имущества. Как уточнил источник агентства, имущество женщина оценивает в размере, превышающем 5 миллиардов рублей.

Как рассказал источник, заявительница полагает, что ее бывший муж является влиятельным человеком в бизнес-сообществе, располагает серьезными средствами и административным ресурсом, и по этой причине опасается за свою жизнь и здоровье.

Читайте материал: "Грудинин назвал «репрессиями» отказ ЦИК в депутатском мандате"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру