Знакомая аспиранта «Синергии», задавившего беременную: «Он постоянно употреблял гашиш»

Обвиняемый, в свою очередь, уличил свидетельницу в поползновениях сексуального характера

В Савеловском суде продолжается рассмотрение дела о громком ДТП, произошедшем 18 июня 2018 года на улице Верхняя Масловка. Напомним, тогда аспирант института «Синергия» Михаил Исаханов на своем автомобиле выехал на тротуар и сбил насмерть беременную москвичку Наталью Львову.

Обвиняемый, в свою очередь, уличил свидетельницу в поползновениях сексуального характера

Во вторник на заседании давала показания знакомая Исаханова. Как передает из зала суда репортер «МК», показания обернулись против обвиняемого, и аспирант не скупился на оскорбления в адрес пришедшей в суд свидетельницы.

Женщина по имени Юлия работала помощником проректора института "Синергия", где в свою очередь преподавал Исаханов. С мая 2017 года Юлия и ее друг стали снимать квартиру на улице Степана Супруна. Три-четыре раза в неделю и на выходные к ним наведывался в гости Исаханов и иногда оставался на ночь. "Они постоянно употребляли гашиш, - рассказала Юлия, имея ввиду своего друга и Исаханова. - Засовывали в трёхлитровую банку сигареты, мне тоже предлагали попробовать. После этого у них глаза красные становились, а речь - заторможенной, состояние - расслабленным. В квартире присутствовал неприятный запах. Наркотики они брали, созванивалась с кем-то. А потом мне сожгли вещи и я съехала". Исаханов всегда показывал себя "мажором". В одежде, в поведении это всегда проявлялось. Он всегда считал себя выше других».

«Дешевка», - отозвался Исаханов из клетки. И обвинил женщину в поползновениях сексуального характера, а показания назвал местью за отказ в интимных отношениях.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру