Активистка МГЕР Путинцева объяснила, зачем сделала откровенные фото

Девушка готовилась к международному конкурсу красоты

Публикацию откровенных фотографий активистка "Единой России" Ульяна Путинцева назвала "необдуманным поступком". Как сообщила лидер забайкальского отделения "Молодой гвардии", она сделала эти снимки два года назад - для участия в международном конкурсе красоты в Китае.

Девушка готовилась к международному конкурсу красоты
Фото: gazetavechorka.ru

Глава забайкальского отделения "Молодой гвардии" Ульяна Путинцева сообщила, что не планировала никого провоцировать своими фотографиями в нижнем белье. Как пояснила активистка, она сделала эти снимки для участия в международном конкурсе красоты в Китае.

По её словам, фотосессия состоялась ещё в 2017 году. Однако их распространение в СМИ вызвало широкий общественный резонанс.

- Странно, что они заинтересовали кого-то спустя два года. С моей стороны было необдуманным поступком размещение их в соцсетях, - признала Путинцева на своей странице "ВКонтакте".

Напомним, гораздо менее откровенные снимки барнаульской учительницы привели к её увольнению из школы, а в Кинешме за фотосессию в белье затравили педиатра.

О результатах конкурса в Китае с участием Путинцевой девушка скромно умолчала. Ранее лишенная титула «Мисс Москва» Алеся Семеренко призвала игнорировать подобные соревнования.

Читайте также: "СМИ опубликовали откровенные фото активистки "Единой России" Путинцевой"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру