Эвелина Бледанс в день 50-летия пожелала всем счастья

Эвелина Бледанс в день 50-летия пожелала всем счастья

Актриса Эвелина Бледанс поздравила саму себя с 50-летним юбилеем и пожелала - уже своим поклонникам - быть счастливыми.

В соцсети артистка выложила видеоролик, в котором предстала в красивом вечернем платье.

"Я – Эвелина Блёданс! – даю всем вам, друзья мои, установку на хорошие перемены и новую жизнь!" - подписала ролик актриса, сославшись на особенную астрологическую обстановку в этот день.

По ее словам, сегодня все могут "закрыть темные или серые странички нашей судьбы и начать жизнь с чистого листа", "сбросить с себя комплексы, обиды, ограничения" и стать "решительными и смелыми, не бояться перемен".

"Я даю вам установку обязательно быть счастливыми!" - добавила Бледанс.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С Днем Рождения меня! Звездочеты и астрологи утверждают, что 5 апреля 2019 года произойдет Новолуние в знаке Овна! А это значит, что я – Эвелина Блёданс! – даю всем вам, друзья мои, установку на хорошие перемены и новую жизнь! Мы сегодня можем закрыть темные или серые странички нашей судьбы и начать жизнь с чистого листа. Мы можем сбросить с себя комплексы, обиды, ограничения, все, что мешает двигаться вперед. Я даю вам установку быть решительными и смелыми, не бояться перемен и новых путей! Я даю вам установку избавиться от всего, что мучит, тревожит и расстраивает! Я даю вам установку обязательно быть счастливыми! Говорят, что 5 апреля - единственный день в году, когда можно обратиться к своей судьбе и попросить ее об исполнении самого сокровенного желания! Представляете?) Главное, точно формулировать и ни в коем случе не произносить частицу "НЕ"!) Повторяем за мной: Хочу, чтоб я и мои близкие были здоровы! Хочу, чтоб был мир! Хочу, чтоб меня окружали любовь и доброта! А что сегодня пожелали вы?...

Публикация от Evelina Bledans (@bledans)

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру