Потерявший семью в «Зимней вишне» Востриков пожаловался на лица встречающих его людей

Кемеровчанин тяготится снизошедшей на него славой

Житель Кемерова Игорь Востриков, который потерял семью в ходе трагедии в «Зимней вишне», рассказал в Instagram, что хочет, чтобы его быстрее забыли. Есть несколько способов прославиться, пишет он. С помощью спорта, криминала или выступления в кино и на сцене. Но его способ оказался «самым худшим».

Кемеровчанин тяготится снизошедшей на него славой

Востриков поведал, что один человек указал ему на то, что его очень скоро забудут. Сам мужчина не против этого — он признает, что изменить в России ему ничего не удалось. Очевидно, что это его сильно тяготит.

«Так что скорей бы уже забыли» - подписал он к опубликованному видео. Он не хочет видеть, как меняются лица людей при виде его — для него это неприятно. Все дело в «маске грусти», которая возникает у встречных, кто его узнает.

Также Востриков опроверг домыслы, что он якобы зарабатывает на своем инстаграме. Также он подчеркнул, что никакого отношения к спецслужбам не имеет и на них не работает.

Ранее кемеровчанин сообщал, что намерен перестать вести свой Instagram. Однако его сообщения появляются в соцсети все с той же периодичностью и регулярностью.

Читайте материал: «Виторган показал фото объятий с актрисой Дарьей Екамасовой»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру