Актриса Юлия Рутберг судится с риелтором, задолжавшим ей миллионы

Сам экс-партнер утверждает, что готов вернуть деньги добровольно и никуда не прячется

Известная актриса Юлия Рутберг подала иск в Хамовнический суд на своего бывшего знакомого риелтора. Народная артистка РФ просит Фемиду взыскать с воротилы недвижимости более 3 миллионов рублей.

Сам экс-партнер утверждает, что готов вернуть деньги добровольно и никуда не прячется

Как сообщил «МК» источник в суде, помимо денег истица просит суд наложить обеспечительные меры на автомобиль и имущество экс-партнера, так как тот якобы перестал выходить на связь. Сам риелтор утверждает, что имел деловые контакты с актрисой, но все финансовые операции подкреплял расписками. Якобы с него потребовали в срочном порядке вернуть 8,5 миллиона рублей, но делец смог отдать только часть денег, пообещав вернуть остальное после реализации имущества. По его словам, обеспечивающие меры вводить бессмысленно, так как на него оформлена лишь отечественная «Лада» и незначительная недвижимость. А кроме того, он готов вернуть деньги Рутберг согласно их общему уговору.

СПРАВКА «МК»

Юлия Рутберг — советская и российская актриса театра и кино, народная артистка РФ, лауреат российских театральных премий «Чайка» и «Хрустальная Турандот». Снялась более чем в 50 фильмах, самые известные — «Расстанемся, пока хорошие», «Закат», «Похороны Сталина».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27950 от 12 апреля 2019

Заголовок в газете: Юлия Рутберг решила говорить с риелтором на языке Фемиды

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру