Мать Юлии Началовой поседела от горя

Нервное потрясение отразилось на её внешности

Пиар-директор Юлии Началовой опубликовала в Instagram снимок ее мамы. По словам Анна Исаевой, Таисия Николаевна очень сильно изменилась после смерти дочери.

Нервное потрясение отразилось на её внешности
Юлия Началова

Исаева рассказала, что ей удалось сделать для 63-летней мамы Началовой, которая сейчас находится в крайне подавленном состоянии, «хоть немного приятного».

Мастер Юлии поправила Таисии «абсолютно седые волосы». Женщина даже разрешила себя сфотографировать, хотя раньше избегала объективов камер.

Вместе с тем Исаева отметила, что никакой стилист не исправит безумно печальных и опустошенных глаз матери, потерявшей своего ребенка.

Юлия Началова умерла 16 марта в одной из московских клиник от заражения крови. Известно, что 38-летняя артистка страдала от подагры и диабета. Похоронили звезду 21 марта на Троекуровском кладбище.

У певицы осталась дочь Вера от брака с футболистом Евгением Алдониным. Сейчас она живет с бабушкой и дедушкой, родителями исполнительницы.

Читайте материал "Алдонин вступил в спор с Фроловым из-за квартиры Началовой"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Таисия Началова. Мама Юлии. Сегодня сделали ей хоть немного приятного. Юлин мастер Олеся ( спасибо, моя дорогая!!! Крепко тебя за это обнимаю) поправила Тае абсолютно седые волосы, чуть причесала ее по нашей просьбе, сделала от души. И даже сфотографировала , порадовав меня присланным снимком. Единственное, чего уже никогда не поправишь- грустных , безумно печальных, страдающих, опустошенных, маминых глаз! Тая ни в какую не хотела никуда идти. Но мы ее как- то , еле еле уговорили. Таечка, красавица. #маминыглаза #началоваюлия #таисияначалова #мамаюли #держукулакизанее #люблю #мырядом #поддержка @taisianachalova @olessja_massja

Публикация от Исаева Анна (@isaeva.anya)

Сюжет:

Умерла Юлия Началова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру