Российские звезды обрадовались победе Зеленского

Басков выразил надежду, что запреты на выступления на Украине будут сняты

Звезды российского шоу-бизнеса в соцсетях поздравили с победой шоумена Владимира Зеленского, ставшего лидером президентской гонки на Украине. Свои пожелания в Instagram оставили такие популярные исполнители, как Наташа Королева, Дима Билан и Николай Басков.

Басков выразил надежду, что запреты на выступления на Украине будут сняты

Уроженка Киева Наташа Королева, которой в 2016 году закрыли въезд на территорию Украины на пять лет, призналась, что лично знакома с Зеленским. Она выразила надежду, что на посту главы государства артист останется порядочным человеком. Певица добавила, что ее «запрещают и закрывают» на Украине из-за политики, но сейчас она верит в то, что ситуация изменится.

Поп-исполнитель Дима Билан, также внесенный в «черный список» СБУ из-за посещения Крыма, пожелал Зеленскому верить в то, что один человек может изменить ход истории. «Просто хочу пожелать нам дружбы, в которой побед и побежденных видеть не хотелось бы» — написал артист.

Николай Басков, в свою очередь, не только опубликовал пост с поздравлением, но и выразил надежду на отмену запрета выступлений на Украине. «Золотой голос» России признался, что уже пять лет не может встретиться со своими украинскими друзьями и поклонниками, поскольку его не пускают в страну.

После подсчета 95% бюллетеней Владимир Зеленский получает 73% голосов избирателей. Ранее он пообещал выборочно пускать российских артистов на Украину.

Читайте материал: В Москве огласили требования к Зеленскому: «Боинг», Донбасс и Крым

Сюжет:

Президентские выборы на Украине 2019

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру