Пригожин назвал Киркорова клоуном с перьями

"Его задача развлекать людей"

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин подверг жесткой критике короля отечественной поп-сцены Филиппа Киркорова в ответ на обвинения артиста в организации его травли.

"Его задача развлекать людей"

Речь идет о произошедшем в 2010 году случае, когда Киркоров ударил двадцатидевятилетнюю помощницу режиссера Марину Яблокову во время репетиции "Золотого граммофона". На днях Киркоров в YouTube-шоу Ксении Собчак "Осторожно, Собчак!» заявил, что после этого инцидента Пригожин устроил ему настоящую травлю в средствах массовой информации.

"Это была не травля, это было высказывание в защиту. Если он артист, это не значит, что ему все позволено. Его задача развлекать людей, быть клоуном, каковым он и является", — отреагировал на обвинения Пригожин в интервью информационному агентству Nation News.

С точки зрения продюсера, Киркоров "на ровном месте" объявил ему войну. Пригожин пригрозил рассказать общественности "правду» о закулисной жизни Киркорова, после которой "ему мало не покажется".

По мнению Пригожина, новый виток конфликта с артистом спровоцировала его критика в адрес клипа "Ибица". По словам продюсера, Киркоров скандалист и не способен воспринимать критику в свой адрес.

"Посмотрите на меня, на человека с традиционными ценностями, и посмотрите на него — Гоголь-моголь. Он, зная, что я человек эмоциональный, меня задевает", - возмутился Пригожин.

Кроме того он заявил, что королю российской эстрады нечего делать на "Евровидении", так как в России есть и другие люди, чтобы "повезти людей на конкурс".

Пригожин также подверг сомнению то, что Киркоров достоин носить звание "короля", поскольку вся его уникальность заключается в том, что он "король ремейков», который "с перьями ходит".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру