Пугачева подарила квартиру прощенному племяннику

"Мы же родня"

Алла Пугачева возобновила отношения с племянником от брата Евгения, с которым несколько лет не общалась из-за пагубных привычек родственника, пишет "Стархит".

"Мы же родня"

По информации издания, несколько лет мужчина вел легкомысленный образ жизни в Рязанской области, примадонна с ним не общалась, хотя ранее нередко помогала. Теперь же артистка решила простить племяннику все былые ошибки, так как он начал налаживать свою жизнь.

Издание сообщает, что раньше у мужчины были проблемы с алкоголем, которые в итоге привели к временному параличу нижних конечностей. После лечения в Израиле, которое организовала Алла Борисовна, подвижность вернулась, но племянник не сразу оценил второй шанс. Он сперва уехал из Москвы, начал жить с новой женщиной, а когда отношения разрушились, "решил развлечься в бильярдной" в Москве. Охрана, увидев нетвердую походку, попыталась спровадить посетителя, но на помощь пришла новая любовь.

Как сообщается, работавшая в заведении бухгалтером Гузель из Татарстана вмиг успокоила секьюрити и влюбила в себя Влада. Почти сразу пара начала жить вместе, а вскоре мужчина сделал возлюбленной предложение.

"Жить будем в квартире на Соколе, которую презентовала Алла Борисовна", - заявил изданию Влад.

Он сообщил, что скоро намерен увидеться с сыном, которого долгое время опекали родственники, и заняться бизнесом. С этим тоже обещала помочь примадонна: "Мы же родня".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру