Максима Виторгана заподозрили в новом романе

"Этюд в зеленых тонах"

На своей странице в социальной сети Instagram Максим Виторган выложил несколько фотографий, на которых актриса Агния Кузнецова принимает солнечные ванны. Он также опубликовал снимок артистки с ее коллегой по театральному цеху Викторией Исаковой.

"Этюд в зеленых тонах"

"Этюд в зеленых тонах", - прокомментировал фото актер.

Вместе с тем в Stories Кузнецовой в Instagram появились видео, в которых актриса рассуждает на тему любовных отношений. В аккаунте Агнии опубликовано фото, сделанное в тот же день. Пост сопровождается текстом, в котором артистка рассказывает, что все важные события ее жизни происходят в мае.

"Мой любимый май. Я всегда влюбляюсь в мае, все мечты сбываются в мае, у моей мамы день рождения в мае, в мае жду, скорей бы лето", - подписала публикацию Кузнецова, дав фанатам пищу для размышлений.

Стоит отметить, что тридцатитрехлетняя Кузнецова активно снимается в кино и задействована в нескольких театральных постановках. Как пишут СМИ, фолловеры уже давно намекают любимой актрисе, что пора позаботиться о продолжении рода, но она предпочитает не давать комментариев о личной жизни и считает, что всему свое время.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру