«Аэрофлот» начнет летать в столицу Южной Кореи два раза в день

Сеул становится ближе

С 1 июня авиакомпания «Аэрофлот» увеличивает частоту полетов в Сеул. Теперь пассажирам будет доступен утренний рейс и ночной перелет из Москвы ежедневно. Новое расписание перевозчик уже объявил.

Сеул становится ближе

Полет до столицы Южной Кореи длится 9 часов. Утренний рейс SU0252 вылетает из Шереметьево в 8.00. и прилетает в аэропорт Инчхон в 22.45 по местному времени. Пассажирам также будет удобен ночной рейс SU0253, который отправляется из Москвы в 01.45. и прибывает в Корею в 05.15. Обратно из Сеула можно вылететь в 20.45. рейсом SU0250 и прибыть в Москву в 11.10. Дневной рейс SU0251 отправляется в 13.00. из Инчхона и прилетает в Шереметьево в 16.30. по московскому времени.

Линию между Москвой и Сеулом «Аэрофлот» эксплуатирует совместно с авиакомпанией Korean Air в рамках альянса SkyTeam и партнерства по соглашению «код-шеринг». На рейсах SU0250/SU0251 размещает свой код еще один участник альянса — Garuda Indonesia. В российской авиакомпании отметили, что сотрудничество в рамках соглашений «код-шеринг» позволяет партнерам усилить свое присутствие на рынке авиаперевозок между Россией и Республикой Корея и предлагать дополнительные возможности своим пассажирам.

Аэропорт Инчхон располагается в 70 км от Сеула, который называют «городом-мозаикой». Разница во времени между Москвой и столицей Южной Кореи составляет +6 часов. Россиянам для въезда в страну не нужна виза, если срок пребывания не превышает 60 дней.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру