Алсу впервые высказалась о скандальной победе дочери в «Голосе»

Артистка не знает, примет ли Микелла участие в повтором финале

Певица Алсу впервые прокомментировала скандальную победу своей десятилетней дочери Микеллы Абрамовой в шоу «Голос. Дети», обернувшуюся травлей девочки в интернете и обвинениями в накрутке голосов. По мнению артистки, все участники детского вокального проекта оказались втянуты в «какие-то игры».

Артистка не знает, примет ли Микелла участие в повтором финале

Как стало известно ранее, Первый канал аннулировал итоги шестого сезона шоу «Голос.Дети». В связи с этим журналисты радиостанции «Серебряный дождь» резонно поинтересовались у Алсу, примет ли её дочь участие в повторной записи финала.

Артистка переадресовала этот вопрос самой Микелле, отметив, что решение об участии девочка должна принять самостоятельно. Более развернутый комментарий Алсу пообещала дать 1 июня, в День защиты детей. «Но я думаю, что все должно хорошо закончиться», – добавила она.

Согласно итогам голосования, за Микеллу проголосовало втрое больше зрителей, чем за других финалистов – Максима Ержана и Валерия Кузакова. Это вызвало подозрения, поскольку раньше в шоу с таким рекордным отрывом никто не побеждал.

16 мая компания Group-IB, которая занималась расследованием, представила первые результаты проверки. Выяснилось, что не менее восьми тысяч смс-сообщений и около 30 тысяч телефонных звонков в пользу Абрамовой отправили боты.

Повторный финал шоу «Голос. Дети» пройдет 24 мая и будет транслироваться в прямом эфире Первого канала. К участию приглашены все финалисты, в том числе дочь Алсу.

Читайте материал "Полина Гагарина разгромила дочь Алсу за выступление в «Голос. Дети»"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру