Отец Децла ответил на покаяние Тимати

Отец Децла ответил на покаяние Тимати

Продюсер Александр Толмацкий, отец Децла, прокомментировал проект рэпера Тимати, который посвятил трибьют покойному артисту. Ранее СМИ сообщили, что Тимати просил разрешения у Толмацкого-старшего на эту работу, что позволило  наладить отношения после многих лет вражды.

Тимати со сцены попросил прощения у Децла, которого изображала голограмма, за то, что был с ним в ссоре много лет и не поддержал в тяжелый период жизни. Он также извинился за то, что не пришел на похороны когда-то близкого друга.

" Я уважаю тех, кто может признавать свои ошибки, - написал Александр Толмацкий в соцсети, поблагодарив рэпера. - Песни Кирилла будут звучать вечно!"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Хочу сказать спасибо Тимати за решение сделать этот прекрасный номер на проекте «ПЕСНИ» на ТНТ!!! Никогда не поздно признать что ты был неправ, и вдвойне сложнее если при жизни вы были в конфронтации!!!! Я уважаю тех кто может признавать свои ошибки и форма здесь не имеет значения!!!!! Песни Кирилла будут звучать вечно! @timatiofficial @slava_slame #децл #juzeppejostko #letruk #кириллтолмацкий #ктоты

Публикация от Alexander Tolmatskiy (@alexandertolmatskiy)

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру