Рита Дакота рассказала, как тренирует интимные мышцы

"Целая полка с секс-игрушками"

Двадцатидевятилетняя певица Рита Дакота выложила в своем Instagram откровенный пост, в котором призвала женщин не смущаться посещать секс-тренинги и тренировать интимные мышцы.

"Целая полка с секс-игрушками"

Звезда высказала удивление, что сегодня многие по-прежнему стыдятся открыто говорить о сексе. По словам артистки, первый совет, который дали ей врачи после рождения дочери — "Вумфит" (Woman fitness). Это тренинг, направленный на развитие интимных мышц, восстановление женского здоровья и пробуждение сексуальной активности.

Рита отправилась на тренинг со своими подругами. Певица уверена, что если не совершенствовать сексуальную сторону своей жизни, то можно начать болеть.

В 2018 году Дакота развелась с Владом Соколовским. В настоящее время артистка не состоит в отношениях, но это не мешает ей "прокачивать" себя в сексе.

"Да, у меня целая полка с секс-игрушками, да, я изучаю тантру и даосские женские практики, и да, я тренирую и "те самые“ мышцы в том числе. Каждый день", - поделилась интимными подробностями звезда.

Дакота убеждена, что нет ничего предосудительного в том, чтобы получать сексуальное образование, посещать психолога в момент депрессии, брать на работу няню, когда не справляешься с ребенком сама.

По словам Дакоты, в данный момент, когда у нее нет отношений с мужчиной, ее больше всего волнует отсутствие "подпитывающего" секса с духовно развитым партнером.

"Потому что это вообще не тот секс, который в клубах в туалетах, а самая созидательная мощнейшая энергия, дающая "жизнь" в самом широком смысле этого слова", - подчеркнула звезда.

Если бы все люди занимались практиками, то ее публикация ни у кого бы не вызвала смущения, резюмировала Дакота.

Читайте материал: "Влад Соколовский ответил на обвинения блогерши в домогательствах"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру