Собчак припомнили брендовую одежду при посещении аварийных домов

Собчак припомнили брендовую одежду при посещении аварийных домов

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала критические заявления в свой адрес, возникшие после выхода очередной серии ее интернет-шоу. В нем ее героини рассуждали, в том числе, о том, что "простым женщинам" не должно быть позволительно носить дорогие бренды - они-де только для избранных.

После возникшего скандала Собчак призналась, что любит "делать контент от которого «бомбит»" и что считает журналистикой именно такое.

Она вступилась за своих героинь, которые соцсети заклеймили позором за жизнь "за чужой счет" - родителей или мужей - и назвали их содержанками. Собчак предположила, что если бы эти дамы рассуждали бы в ее программе не о предметах роскоши, а о благотворительности, никого не интересовал бы источник их благосостояния. Она высказала мысль, что общественность волнует не сам факт больших денег, а способ их трат.

В комментариях к посту тем временем появилось много негативных отзывов. Так, Собчак спросили, с чего это она взяла, что может указывать, кому и что носить. Также ей припомнили визит в дорогом пальто и бриллиантах к жителям аварийных домов.

Читайте также: "Виктория Боня поддержала Бузову после провокации на шоу Собчак"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру