Влад Соколовский ответил на обвинения блогерши в домогательствах

"Нашли вечного злодея"

Российский певец Влад Соколовский жестко отреагировал на очередные обвинения в свой адрес.

"Нашли вечного злодея"
Фото: facebook.com\Влад Соколовский.

На днях известная видеоблогерша Марьяна Ро (Рожкова) сделала заявление. Девушка в ходе YouTube-шоу Анастасии Ивлеевой рассказала, что Влад Соколовский предлагал ей заняться сексом, будучи в браке с Ритой Дакотой (Маргарита Герасимович).

По словам девушки, певец пытался соблазнить ее в соцсетях, предлагая "приготовить блинчики». Марьяна сообщила, что проигнорировала предложение Влада вступить в интимную связь.

Слова 19-летней блогерши задели певца за живое. Соколовский взорвался от негодования и отреагировал на неожиданное признание Ро.

"В очередной раз украшаю новостные ленты своим демонизированным образом. Нашли вечного злодея... Так выпьем же за "человеческую" натуру и неисправимое желание танцевать на чужих костях, во благо рейтингов...", - написал артист на своей странице в Instagram.

Напомним, Соколовский расстался с певицей Герасимович в сентябре 2018 года. Как писали СМИ, вокалистка узнала, что Влад изменял ей на протяжении всей совместной жизни. Более того, в числе любовниц Соколовского были девушки, которых Дакота знала лично. Даже наличие маленькой дочери Мии не смогло сохранить брак.

Читайте материал: "Блогерша рассказала, как женатый Влад Соколовский предлагал ей секс"

Марьяна Ро обвинила Влада Соколовского: женатый певец соблазнял сексом

Марьяна Ро обвинила Влада Соколовского: женатый певец соблазнял сексом

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру