Волочкова показала выступление, за которое отказался платить мэр Анапы

Волочкова показала выступление, за которое отказался платить мэр Анапы

Российская балерина Анастасия Волочкова в своем Instagram показала номер, за который отказался платить мэр Анапы Юрий Поляков.

На видео Волочкова в черном костюме и красной юбке делает акробатические этюды, будучи запертой в клетку, похожую на ту, что предназначается для птиц. Клетка к тому крутится. Волочкова подчеркнула, что этот номер очень сложный. Она репетирует его по шесть часов в день, не жалея сил.

Ранее Поляков отменил торги театра Анапы. Который хотел пригласить сданным выступлением Волочкову. Сама же танцовщица отметила, что переговоров об оплате не было, а мэр города решил пропиариться. Руководство театра же позже добавило, что Волочкова выступит бесплатно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С замиранием сердца представляю, как этот номер я буду исполнять в Анапе на высоте 20 метров в крутящейся со скоростью клетке.? Поверьте, это очень сложно и рискованно!?? Но Николай Челноков уникальный режиссер и вселяет уверенность!???? его конструкциям более 15 лет! А номера его покупал Цирк дю Солей.?? Мне повезло с нашим тандемом! Балерина и Клоун.???‍♂️ Как же это завораживающе! И этот номер так же включен в наш спектакль, зрителями которого смогут стать жители и гости г.Анапа 9 июня в Городском театре.?? А позднее и в разных городах России и мира.? Мы репетируем по 6 часов каждый день, не жалея сил. В непростых условиях.. Но мы одержимы этой позитивной историей создания проекта, который принесет много радости людям!?? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #весна #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #цирк # балеринаиклоун #анапа

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру