Бари Алибасова ввели в медикаментозную кому

Об этом сообщил его сын

Бари Алибасов-младший сообщил, что его отца, продюсера Бари Алибасова, который случайно выпил жидкость для прочистки труб, врачи ввели в медикаментозную кому.

Об этом сообщил его сын

Ранее врачи сообщали что оценивают состояние Бари Алибасова как тяжелое. Сегодня сын продюсера сообщил, что медикам потребовалось ввести его в медикаментозный сон. По его словам, в этот состоянии отец пробудет два дня. Сейчас врачи ему сообщили. что оценивают состояние пациента как "стабильно тяжелое".

При этом Бари Алибасов-младший уточнил, что ни о какой операции сейчас речь не идет. "Врачам надо посмотреть, будут ли какие-то улучшения в ближайшие дни", - добавил он. Сын продюсера добавил, что после этого медики уже будут предпринимать какие-то шаги.

Ранее "МК" сообщал, что Бари Каримович спутал бутылку «Крота», оставленную на подоконнике рабочими, с соком. Это произошло после того, как он эмоционально поговорил по телефону со своим партнером о нюансах записи новой песни.  

В итоге Алибасов попал в реанимацию Института имени Склифосовского, где врачи диагностировали у него ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей.

Сегодня заслуженному артисту России, создателю групп "Интеграл" и "На-На" исполнилось 72 года.

Читайте материал: "Новые детали отравления Алибасова: выпил «Крот» во время резкого разговора".

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина: история любви

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина: история любви

Смотрите фотогалерею по теме

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру