"МК" приглашает на праздник в "Сокольники"

Дарим "Хорошее настроение"

В воскресенье, 23 июня, газета «Московский комсомолец» встретит всех гостей в парке «Сокольники» на празднике «Хорошее настроение»!

Дарим "Хорошее настроение"
ВИА «Верные друзья».

В воскресенье, 23 июня, газета «Московский комсомолец» встретит всех гостей в парке «Сокольники» на празднике «Хорошее настроение»!

Читатели «МК» и гости праздника смогут пообщаться с ведущими журналистами газеты на площадке «Пресс-центр». С 12.00 до 13.00 на вопросы читателей ответит правозащитница Ева МЕРКАЧЕВА, c 13.00 до 14.00 с читателями пообщается телекритик Александр МЕЛЬМАН, с 14.00 до 15.00 писательница и постоянный автор газеты Жанна ГОЛУБИЦКАЯ расскажет секреты подготовки рубрики «Ты и Я», а с 15.00 до 16.00 писатель Андрей ЯХОНТОВ представит свои книги. Подписчики «МК» смогут принять участие в розыгрыше призов за лучший вопрос журналисту.

Возле эстрады «Ротонда» состоится «Турнир поэтов», где любители поэзии смогут зарядиться вдохновением, послушав стихотворения как начинающих, так и профессиональных поэтов. Конечно же, в этот день пройдет зажигательный летний концерт, где гости праздника смогут потанцевать под советские и российские хиты в исполнении наших друзей-артистов — ВИА «Верные друзья», ВИА «Здравствуй, песня», Яна БЕРЕЗКИНА, Андрея ПАВЛОВА, Владимира НЕЛЮБИНА, Насти ГОДУНОВОЙ, заслуженного артиста РФ Владимира МИХАЙЛОВА, цыганской группы «Раданик», группы "Ассорти" и др.

После концерта пройдет конкурс на самую красивую и очаровательную «Мисс «МК».

Кроме того, на площадке «МК-Здоровье» у всех желающих будет возможность получить консультации ведущих врачей Москвы.

Хотите почувствовать себя героем первой полосы легендарной газеты «Московский комсомолец»? Тогда вы сможете сделать веселые фотографии у тематической фотозоны «МК-рамка».

Ну и, конечно, на протяжении всего праздника вы сможете оформить подписку на газету «Московский комсомолец» по выгодной цене!

Сюжет:

100 лет «МК»

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27991 от 7 июня 2019

Заголовок в газете: «МК» подарит «Хорошее настроение»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру