С Лолиты взыскан внушительный долг по ЖКХ

Суд обязал певицу уплатить за коммунальные услуги более 720 тысяч рублей

Басманный районный суд Москвы вынес решение взыскать с певицы Лолиты Милявской более 720 тысяч рублей. Иск о задолженности певицы по оплате коммунальных услуг был подан в суд товариществом собственников жилья «Большие Каменщики».

Суд обязал певицу уплатить за коммунальные услуги более 720 тысяч рублей

Как сообщает Агентство городских новостей «Москва», в эту сумму суд включил задолженность по оплате общедомовых расходов и коммунальных услуг в размере 609 тысяч 842 рублей, пени в размере 100 тысяч рублей, расходы по уплате госпошлины 10 тысяч 781 рубль. Всего, по решению суда, певица должна уплатить 720 тысяч 624 рублей.

Интересы артистки на заседании представляли адвокаты. Ранее суд неоднократно откладывался. Ответчица явилась только на первое заседание, на котором рассказала о некачественных услугах, предоставляемых ТСЖ.

«У меня в квартире холодно, у меня 17 градусов при минусовой температуре. Я всё оплачиваю исключительно по счётчикам, оплачены вода, свет, все расходы. У меня есть все квитанции», - заявила тогда певица, подчеркнув, что является дисциплинированным человеком, но не хочет «кормить каких-то тунеядцев».

Напомним, в 2012 году с певицей судилось ТСЖ «Таганская площадь», требуя уплатить долг в 500 тысяч рублей за капремонт дома. Певица объяснила, что намеренно не хочет отдавать деньги за капремонт, который запланирован на 2041 год. Иск ТСЖ тогда был отклонён.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру