Опубликованы фотографии с репетиции похорон Алибасова

На снимках рядом с гробом стоят "скорбящие" участники группы "На-На"

Знаменитый продюсер Бари Алибасов, угодивший в больницу после отравления случайно выпитым средством для прочистки труб, семь лет назад отрепетировал собственные похороны. Снимки с «траурной церемонии» опубликовал в своем Instagram адвокат Сергей Жорин.

На снимках рядом с гробом стоят "скорбящие" участники группы "На-На"
Фото: facebook.com/alibasovbari

Защитник отметил, что жизнь для Алибасова разделилась на две части – до «Крота» и после. При этом Жорин уверен, что продюсер переживет всех своих недоброжелателей. «Рано похоронили», – иронично заметил адвокат, комментируя распространившиеся в СМИ слухи о преждевременной кончине Бари Каримовича.

Жорин также рассказа, что семь лет назад Алибасов по какой-то непонятной причине решил отрепетировать собственные похороны (тогда же он составил завещание). На траурную церемонию были приглашены музыканты группы «На-На» – на снимках они стоят рядом с гробом, одетые во все черное.

Адвокат пожелал продюсеру скорейшего выздоровления и поздравил его с прошедшим днем рождения – накануне Алибасову исполнилось 72 года. «Завязывай с кротами. Без тебя грустно», — написал Жорин.

Напомним, что 4 июня Алибасова доставили в отделение токсикореанимации НИИ имени Склифосовского. Продюсер случайно выпил жидкость для очистки труб вместо сока, получив в результате сильнейший ожог пищевода. Сейчас он находится в медикаментозном сне, врачи оценивают состояние пациента как стабильно тяжелое.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру