Катя Гордон объяснила слова о "старой и страшной" Собчак

Взломали аккаунт

Российская журналистка Катя Гордон жестко прокомментировала публикацию телеведущей Ксении Собчак о правилах жизни "благородного человека".

Взломали аккаунт

"Ксюш, вероятно, пора принять то, что ты старая, страшная и не очень удачливая. Я смогла, а ты?" - написала 38-летняя Гордон в комментариях к посту.

Ответа на вопрос от 37-летней Собчак не последовало. Публикацию всего за несколько часов оценили более 100 тысяч подписчиков.

Спустя некоторое время Гордон пояснила, что не оставляла такого рода комментарий, предположив, что ее взломали. По ее словам, в аккаунт зашли с неизвестного устройства, в настоящее время они с директором проводят расследование, а затем намерены обратиться в правоохранительные органы.

"Оправдываюсь исключительно потому, что мне принципиально важно, чтобы мое имя не ассоциировалось с любой дискриминацией по возрастному признаку или внешности, ибо я иногда посмеиваюсь или критикую, в частности Ксюшу совершенно за другие моменты", - написала Гордон в своем Instagram.

Ранее Собчак опубликовала на своей странице в социальной сети пост в продолжение темы о злословии и прощении. Светская львица рассказала фолловерам о правилах жизни "благородного человека". С точки зрения журналистки, благородные люди не считают своих бывших друзей врагами. При этом телеведущая отметила, что мало кому удается так жить. По мнению Собчак, лить грязь на того, кто когда-то был близок в прошлом - "верный признак "Шарикова"".

Читайте материал: "Собчак назвала отличие "благородных" людей от "дворняг""

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру