Полиция проведет проверку после публикаций фото обыска журналиста “Медузы” Голунова

Полиция проведет проверку после публикаций фото обыска журналиста “Медузы” Голунова

Пресс-служба московской полиции в пятницу вечером распространила сообщение, в котором разъясняются обстоятельства задержания “36-летнего жителя столицы” на Цветном бульваре.  

При задержании у мужчины изъяли пять свертков с порошкообразным веществом, которое оказалось наркотическим средством – метилэфедроном, массой около четырех граммов. 

Позже в съемной квартире задержанного провели обыск, в результате которого было обнаружено три пакета и сверток с порошкообразным веществом, а также электронные весы. Часть изъятого представляет собой кокаин, массой свыше пяти граммов, говорится в сообщении столичного главка. 

В сообщении пресс-службы подчеркивается, что задержание проводилось в рамках оперативной разработки группы лиц, занимающихся сбытом наркотических средств. Все осмотры проводились в присутствии понятых.  

Ранее на интернет-странице главного управления столичной полиции были размещены фотографии изъятых предметов. В главке признали, что была допущена ошибка, в результате которой вместе с фото из квартиры подозреваемого были размещены снимки, снятые по другим адресам в рамках проведения оперативных мероприятий и следственных действий по пресечению деятельности группы лиц, занимающихся сбытом наркотиков.  

“По данному факту назначена служебная проверка”, - говорится в сообщении.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру