Бывшая жена Алибасова рассказала о репетиции его похорон

Ранее адвокат продюсера опубликовал шокирующие кадры

Бывшая жена Бари Алибасова Виктория Максимова в эфире телеканала НТВ рассказала подробности о репетиции похорон продюсера, которые прошли семь лет назад. Ранее адвокат Алибасова Сергей Жорин опубликовал шокирующие кадры, на которых запечатлено, как участники группы "На-На" стоят возле черного гроба.

Ранее адвокат продюсера опубликовал шокирующие кадры

"Муж пошел на это, поскольку любил удивлять окружающих", - объяснила Максимова. Она добавила, что Алибасов не стеснялся шутить даже о смерти. Кроме всего прочего, он говорил, что хочет увидеть "как все будет".

По словам Максимовой, Алибасов не только заказал роскошный черный гроб, в который улегся, но и организовал поминки по себе в кафе. Когда она туда приехала. там стояла урна якобы с прахом мужа. При этом сам Алибасов тоже там был, но переоделся и наклеил усы и бороду и в таком виде наблюдал за поведением окружающих и их беседами.

Максимова рассказала и о странном происшествии, которое произошло после поминок. Алибасов приехал домой, сел на кресла, у которого тут же подломилась железная ножка. Продюсер упал и очень испугался. По всей видимости, сказала Максимова, он понял, что "с таким не шутят".

Напомним, что 4 июня Бари Алибасов попал в реанимацию Института имени Склифосовского, после того, как по ошибке выпил жидкость для прочистки труб. Врачи диагностировали у него серьезные ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей.

Читайте материал: "Опубликованы фотографии с репетиции похорон Алибасова".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру