Ксения Собчак сообщила эфире программы "Ты не поверишь" на канале НТВ, что официально развелась с актером Максимом Виторганом.
Супружеская пара просуществовала 6 лет. В последнее время Ксению и Максима сопровождали скандалы, связанные с появлением фотографий, свидетельствующих, что Собчак проводит время с режиссером Константином Богомоловым. Сама Собчак ранее в эфире программы «Секрет на миллион» заявила, что она и Максим оба виноваты в том, что их брак распался, но добавила, что всему виной "отсутствие заботы и внимания".
Телеведущая также сообщила, что оплатила госпошлину за развод в 650 рублей и получила свидетельство о расторжении брака. Она отметила, что не будет чинить препятствия Максиму в общении с их общим сыном Платоном.