Девушка сбросила почти 60 килограммов из-за грубого замечания

Девушка сбросила почти 60 килограммов из-за грубого замечания

19-летняя североирландка Кейтлин Хоррокс сбросила почти 60 килограммов после грубого замечания в ее адрес. Об этом сообщает Daily Mail.

На одной из вечеринок девушка повстречала свою знакомую, которая отметила, что раньше была "такой же огромной", как Хоррокс. Реплика задела Кейтлин. В итоге менее чем за полгода она сбросила 57 килограммов, похудев с 146 кг до 87. 

Она потребляла порядка 700 килокалорий в день вместо необходимых для нормальной жизнедеятельности полутора тысяч. В том случае, если Хоррокс съедала сверх нормы, она вызывала рвоту. Спустя какое-то время в ее инстаграме появились тысячи фанатов, которые ежедневно вдохновляли девушку на новые подвиги.

В один прекрасный день Кейтлин была госпитализирована с гипофосфатемией (низкий уровень фосфатов в крови, вызванный перманентными приступами рвоты). У нее начали выпадать волосы, кроме того, ей диагностировали заболевания десен, анемию и булимию. Врачи предупредили: если "худеющая" не начнет питаться нормально, ей останется жить несколько месяцев.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру