Семье Алибасова вернули кота за 800 тысяч рублей: он оказался другим

Мошенник забрал вознаграждение и скрылся

Семья Бари Алибасова стала жертвой мошенничества. Вместо кота породы канадский сфинкс по кличке Чуча, который недавно пропал из квартиры Бари Каримовича, неизвестный принёс похожее животное и забрал вознаграждение в размере 800 тысяч рублей.

Мошенник забрал вознаграждение и скрылся

Напомним, любимый кот Бари Алибасова сбежал, не выдержав наплыва журналистов в квартиру продюсера после того, как тот попал в больницу. Как сообщил РИА Новости сын продюсера Бари Алибасов-младший, родные предложили за поимку сфинкса награду в 800 тысяч рублей. Вскоре позвонил неизвестный мужчина и сказал, что Чуча у него. Кота у незнакомца приняла помощница, которая не узнала ни фамилию человека, принесшего кота, ни сняла на видео, как произошла передача. Подмену обнаружили только вечером.

«В итоге у нас сейчас минус 800 тысяч и новый чужой кот в офисе», — рассказал Алибасов-младший.

Теперь родные продюсера собираются писать заявление в полицию. Поиски настоящего Чучи продолжаются, вознаграждение по-прежнему в силе.

Известный музыкальный продюсер Бари Алибасов был госпитализирован в НИИ имени Склифосовского 4 июня после того, как по ошибке выпил средство для очистки труб. Медики диагностировали у него ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру