Сын забрал Бари Алибасова из больницы

Продюсер продолжит лечение в Казахстане

Бари Алибасов-младший сообщил, что забрал отца из больницы. "Сегодня его выписали", - сказал он. Лечение продюсер продолжит в Казахстане.

Продюсер продолжит лечение в Казахстане
Фото: vk.com\Бари Алибасов.

Сын продюсера Бари Алибасова сообщил, что с утра находился в больнице и ждал готовности анализов, пока отец спал. Решался вопрос - либо Бари Алибасов еще побудет в реанимации, поскольку у него остались в желудке маленькие болячки, либо его перевезут в Казахстан для дальнейшего лечения.

В итоге сын сообщил, что забрал Бари Алибасова из больницы. Через три дня продюсера повезут в Казахстан на частном самолете на реабилитацию.

"Отвез его сейчас в секретное место, но не скажу в какое, чтобы его сейчас не достали и не привезли, потому что его очень тяжело было вывозить из-под камер, которые там дежурили", - рассказал Бари Алибасов-младший. Он добавил, что физически состояние отца хорошее, но сейчас нужно в течение месяца смотреть, зарастет пищевод или нет.

Напомним, что Бари Алибасов попал в больницу с ожогами желудка и пищевода, после того, как случайно выпил жидкость для прочистки труб.

Читайте материал: "Сын Алибасова объяснил решение вывезти отца из России".

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру