Футболист Кокорин просит поместить его в одну колонию с братом

Александра Кокорина и Павла Мамаева этапируют в колонию под Москвой в ближайшие недели

В Общественной наблюдательной комиссии Москвы рассказали о прошении, которое подал нападающий питерского Зенита Александр Кокорин, касающемся отбывания наказания в колонии после решения суда.

Александра Кокорина и Павла Мамаева этапируют в колонию под Москвой в ближайшие недели
фото: Наталья Мущинкина

Ответсек Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников сообщил журналистам о просьбе футболиста Александра Кокорина позволить ему отбывать назначенное судом наказание в одной колонии со своим младшим братом Кириллом.

"Кокорин попросил помочь в отправке его в одну колонию с младшим братом Кириллом, что не противоречит российскому законодательству", - сообщил ответственный секретарь, слова которого цитирует РИА Новости.

Напомним, глава управления Федеральной службы исполнения наказания по городу Москве Сергей Мороз сообщил, что после направления Мосгорсудом документов о вступлении приговора в законную силу, органы ФСИН этапируют футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева в одну из колоний под Москвой. Точное место отбывания заключения спортсменов будет определено после получения документов, как и тот факт будут ли фигуранты дела отбывать наказание в одном исправительном учреждении или в разных.

Читайте также в МК: Футболистам Кокорину и Мамаеву обнулили трансферную стоимость

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру