Помолодевшая Пугачева публично обратилась к Галкину

В день его 43-летия

Народная артистка СССР Алла Пугачева публично обратилась через соцсети к своему супругу артисту Максиму Галкину, который сегодня отмечает 43-летие.

В день его 43-летия
Фото: Инстаграм Аллы Пугачевой.

Примадонна опубликовала нежное фото, где она, как заметили пользователи, сильно помолодевшая, выглядывает из-за плеча улыбающегося мужа.

Публикацию в своем Instagram Пугачева сопроводила подписью: «Мой любимый, с днем рождения» и добавила эмодзи в виде большого красного сердца.

Читатели страницы Пугачевой прокомментировали эту запись: ""Алла великолепна!!! С днем рождения Максим!", "Вы самая любимая пара.Счастья вам", "С днем рождения Макса! Алла Борисовна вы необыкновенная, шикарная!"

Напомним, что Максим Галкин родился 18 июня 1976 года в Московской области. Любопытно, что его мать Наталья Григорьевна Галкина (Прагина) дружила с матерью Аллы Пугачевой, поскольку они жили по соседству. Примадонна тогда еще училась в школе. А первое знакомство Максима с Аллой Пугачевой произошло, когда ему было только 3 года. Это было в Германии, где тогда жила семья Галкина. В ГДР с гастролями приехала Пугачева, которая затем навестила родителей Максима и поужинала с ними.

В брак Алла и Максим вступили в 2011 году. Спустя три года у супругов родилось двое детей — Лиза и Гарри.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру