Китаянки устроили флешмоб с небритыми ногами

Победительница челленджа получит денежный приз

В Китае набирает обороты новый челлендж. В местной популярной соцсети Weibo идёт флешмоб #GirlsBodyhairCompetition, в раках которого женщины и девушки борются за звание самой волосатой. Победительницу ждёт приз в 88 юаней (около 800 рублей).

Победительница челленджа получит денежный приз
Фото: Pixabay

По условиям конкурса, китаянкам необходимо выложить в сеть фото растительности на своих ногах или руках. Титул самой волосатой получит участница, набравшая больше всего просмотров пользователей.

Как сообщает Daily Mail, идею флешмоба предложил блогер Shen Dian Tong Ji Lin, у него более 10 миллионов подписчиков. По его словам одна из поклонниц пожаловалась ему на волосатые ноги. «Учитывая, что сейчас лето в Китае, многие девушки носят одежду с короткими рукавами и переживают о растительности на теле», - пояснил он и призвал пользовательниц не стесняться публиковать фотографии волос на своих руках и ногах.

Организатор предложил трём обладательницам самых волосатых ног Поднебесной денежные призы: первое место — 88 юаней (около 800 рублей), второе — 66 юаней (600 рублей), третье — 55 юаней (500 рублей).

Предложение заинтересовало китаянок, и они массово стали публиковать свои «небритые» фото. При этом, по словам многих участниц, увиденные снимки позволили им понять, что в растительности на женском теле нет ничего стыдного.

Победители конкурса пока не известны.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру