Кожевникова разнесла Шепелева из-за семьи Фриске: «Для меня он не мужчина»

Артистка раскритиковала телеведущего, увидев угрозу в воспитании сына Платона

После того, как в социальных сетях на телеведущего Дмитрия Шепелева, который был гражданским мужем погибшей 4 года назад Жанны Фриске, обрушились гневные комментарии пользователей, которые обвиняли его в том, что он не выполнил обещания и не отдал дом хоспису, критикой журналиста занялась актриса Мария Кожевникова.

Артистка раскритиковала телеведущего, увидев угрозу в воспитании сына Платона

Кожевникова отметила в комментариях в Instagram Шепелева, что он плохо повел себя. Он «издевается» над семье Фриске, не давая им доступа к сыну Платону. «Для меня это не мужчина и тем более не любящий отец» - написала она.

Для Шепелева интересы раздела имущества важнее интересов сына, отметила Кожевникова. Ребенку же нужны все родственники, одного отца мало. В конце сообщения Кожевникова пожелала Шепелеву человечности и житейской мудрости.

В комментариях пользователи разошлись во мнениях о действиях Шепелева. Некоторые отзывались очень резко и агрессивно, другие поддерживали телеведущего. Первые отмечают, что Шепелева заботит только имущество, которое было обещано фонду по уходу за тяжелобольными детьми, но которое мужчина якобы отдавать не намерен. А защитники Шепелева твердят: родственники Фриске обвиняют его в смерти Фриске, и это неправильно. А лучшую жизнь для сына Платона может организовать только он, остальная родня заинтересована только в том, что демонстрировать «грязное белье» его отношений с Фриске.

Читайте материал: «Нюша выложила фото из постели с ремнями вместо белья»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру