Собчак отказалась от алиментов Виторгана

Вопрос денег в суде не обсуждался

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак решила не подавать на алименты на 2-летнего сына Платона после расторжения брака с Максимом Виторганом. Пара рассталась официально, процесс был тихим и спокойным, а о материальной помощи ребенку экс-супруги договорились полюбовно. Об этом сообщает сайт KP.RU.

Вопрос денег в суде не обсуждался

После расставания родителей ребенок останется жить с мамой в квартире, которая была куплена супругами в браке. Там у Платона собственная детская комната и сама обстановка для него привычная.

Видеть сына Собчак Виторгану не запрещает, так как понимает, что нельзя оставлять мальчика без общения с отцом. Из-за того, что у телеведущей довольно насыщенный график, то мальчик с отцом проводит довольно большое количество времени.

Напомним, о разводе пара сообщила еще в марте после нескольких скандалов. По информации средств массовой информации, 21 января Виторган и режиссер Константин Богомолов из-за Ксении подрались у одного из кафе в Москве.

В марте Собчак и Виторган рассказали о том, что давно не живут вместе. По их словам, они выступили с таким заявлением вынужденно, чтобы закончить все спекуляции на эту тему. Новостями о своей личной жизни супруги поделились на своих страницах в Instagram.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру