В Сети обрушились на Волочкову, пожаловавшуюся на тяжёлую участь балерины

Подписчики не поняли, зачем им примерять пуанты

Instagram-подписчики известной российской танцовщицы Анастасии Волочковой не оценили её рассказ о тернистом пути к успеху, которым артистка поделилась в соцсети. Звезда спросила поклонников, примеряли ли они когда-нибудь пуанты. Фолловеры не поняли, зачем им это надо.

Подписчики не поняли, зачем им примерять пуанты
Фото: Instagram

Как призналась светская львица, частью её жизненного опыта стали в том числе грехи и ошибки, но она не жалеет о них, так как людям свойственно ошибаться. «Но я прошла именно СВОЙ путь к УСПЕХУ. За который пришлось заплатить.. Но не деньгами, а большим...», — и вслед за загадочным многоточием Волочкова отсылает читателей к своей биографической книге.

Недовольство фолловеров Анастасия вызвала утверждением, что её жизнь интереснее, чем жизнь её подписчиков. Звезда напомнила о тяжёлом труде балерины, о пуантах и стёртых в кровь ногах.

«Моя жизнь — для вас! Вы ею живёте! Моей жизнью, больше, чем своей. Потому что моя — интереснее! А теперь вопрос! Кто из вас хоть раз померил пуанты? Кто из вас стирал пальцы в кровь? Ответьте, пожалуйста. Ради вас не закрою комменты!» - написала артистка.

В комментариях поднялась волна критики. Многие задались вопросом, «зачем, к примеру, врачу, или экономисту, или педагогу пуанты мерить?» «Анастасия, а стояли ли вы 12 часов за операционным столом и скольких людей вы спасли?», — поинтересовались читатели. А одна из подписчиц добавила, что ноги свои Волочкова загубила «по собственной глупости, и их можно и нужно лечить».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру