Андрей Аршавин отказал двухлетней дочери в прописке

"Очень умело прячет свои доходы"

Двухлетняя дочь бывшего игрока сборной России по футболу Андрея Аршавина и Алисы Казьминой Есеня не может пойти в детский сад из-за того, что спортсмен отказался прописать ее в своей квартире в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает интернет-издание Super.

"Очень умело прячет свои доходы"

"Более того, господин Аршавин очень умело прячет свои доходы, видимо, чтобы избежать больших алиментов", - поделился подробностями адвокат Казьминой Александр Добровинский.

Сообщается, что мама Есени не может прописать девочку в собственной квартире, площадь которой составляет 37 квадратных метров, поскольку в ней уже проживают несколько человек.

4 июня адвокат жены Аршавина заявил, что экс-нападающему российской сборной был запрещен выезд за пределы страны из-за задолженности по алиментам. Однако на следующий день адвокат футболиста опроверг эту информацию.

В феврале СМИ писали о том, что пара близка к разводу. Казьмина обратилась в правоохранительные органы, заявив, что получила угрозы от Аршавина. С ее слов, игрок уже подал заявление в суд с просьбой о расторжении брака.

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина зарегистрировали отношения в 2016 году. В 2017 году у пары появилась на свет дочь.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру